22 мая 2017

Реализуемый уровень образования: дошкольное образование

Форма обучения: форма обучения очная

Нормативный срок обучения: 4 года

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации):  свидетельство о государственной аккредитации – нет (в соответствии с частью 1 статьи 92Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ  «Об образовании в Российской Федерации» Государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования, а также по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с образовательными стандартами).

Численность, обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований Санкт-Петербурга: 120человек.

Контингент  обучающихся(на 01.09.2016):

с 3 до 4 лет- 30 чел.
с 4 до 5 лет- 30 чел.
с 5 до 6 лет- 30 чел.
с 6 до 7 лет- 30 чел

Итого: 120воспитанников

Язык, на котором осуществляется образование (обучение): русский

Наименование документа

Ссылка на документ

Основная образовательная программа дошкольного образования

Презентация основной образовательной  программы

Аннотация к Основной образовательной программе

Учебный план работы

Годовой план работы

Аннотации к рабочим программам  дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программе)

Младшая группа

Подготовительная группа

Учебный график

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практик, предусмотренных соответствующей образовательной программой

Вторая младшая группа

Подготовительная группа

Режимы дня

НОД

Вторая младшая группа (3-4 лет)

Средняя группа (4-5 лет)

Старшая группа (5-6 лет)

Подготовительная группа (6-7 лет)

Адаптированные образовательные программы (с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей) практики, предусмотренных образовательной программой

Адаптированные образовательные программы не предусмотрены соответствующей  образовательной программой образовательной организацией.

Использование и реализация программ электронного обучения дистанционных образовательных технологий

программ электронного обучения дистанционных образовательных технологий не предусмотрено образовательной программой