31 августа 2018

Реализуемый уровень образования: дошкольное образование

Форма обучения: форма обучения очная

Нормативный срок обучения: 4 года

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации):  свидетельство о государственной аккредитации – нет (в соответствии с частью 1 статьи 92Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ  «Об образовании в Российской Федерации» Государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования, а также по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с образовательными стандартами).

Численность, обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований Санкт-Петербурга: 120человек.

Контингент  обучающихся(на 01.09.2018 г.):

с 3 до 4 лет- 30 чел.
с 4 до 5 лет- 30 чел.
с 5 до 6 лет- 30 чел.
с 6 до 7 лет- 30 чел

Итого: 120воспитанников

Язык, на котором осуществляется образование (обучение): русский

Наименование документа

Ссылка на документ

Основная образовательная программа дошкольного образования

Изменения к основной образовательной программе от 24.07.2018года

Аннотация к Основной образовательной программе

Презентация основной образовательной  программы

Учебный план работы

Годовой план работы

Аннотации к рабочим программам  дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы)

Аннотация к программе педагога-психолога"Первые шаги в детском саду"

Аннотация к программе педагоа-психолога "Я все смогу"

Аннотация к программе педагога-психолога "Готовность ребенка к школе"

Аннотация к программе музыкального руководителя

Аннотация к программе инструктора по физической культуре

Календарный учебный график

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практик, предусмотренных соответствующей образовательной программой и аннотации к ним

Рабочая программаи и аннотация  второй младшей группы

Рабочая программа и аннотация средней группы

Рабочая программа и аннотация старшей группы

Рабочая программа и аннотация подготовительной группы

Программа музыкального руководителя

Программа инструктора по физической культуре

Программа педагога-психолога "Первые шаги в детском саду"

Программа педагога-психолога "Готовность ребенка к школе"

Программа педагога-психолога "Я все смогу"

Непрерывная образовательная деятельность

Вторая младшая группа (3-4 лет)

Средняя группа (4-5 лет)

Старшая группа (5-6 лет)

Подготовительная группа (6-7 лет)

Режим дня второй младшей группы

Режим дня средней группы

Режим дня старшей группы

Режим дня подготовительной группы

Адаптированные образовательные программы (с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей) практики, предусмотренных образовательной программой Адаптированные образовательные программы не предусмотрены соответствующей  образовательной программой образовательной организацией.
Реализация профессиональныхобразовательных программ Не реализуют

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. Контент является обязательным к размещению. Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент.