19 марта 2017

Ответственный за раздел: Малкова Диана Владимировна,воспитатель первой категории.

19 ноября день памяти жертв ДТП

Было проведено мероприятие на улице в отпусканием шаров в небо ,выставка "Я не нарушаю"

План работы на сентябрь 2017.

Начало учебного года требует особого внимания к профилактике ДДТТ.

С 21.08-15.09 проводится Городская акция «Внимание дети!», в рамках которой запланированы профилактические беседы и игры-занятия с воспитанниками, родительское собрание(14.09).

05.09 состоится игра по станциям «День дорожной безопасности» для средней, старшей и подготовительной групп.

Ко Всемирному Дню без автомобилей – 22 сентября- пройдут совместные с родителями досуги на улице в старшей и подготовительной группе(с использованием самокатов и велосипедов). В младшей и средней группе готовится фотовыставка «Малыш на велосипеде, самокате».

Во всех мероприятиях воспитанники в игровой форме закрепляют знаки дорожного движения, правила поведения на улице в различных дорожных ситуациях.

Годовой план работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на 2017-2018

Госавтоинспекция.Детская безопасность

Всероссийское сообщество отрядов юных инспекторов движения

22 сентября   Всемирный день без автомобиля