29 августа 2018

Ответственный за раздел: Изотова Диана Владимировна,воспитатель первой категории.

В нашем ГБДОУ проводится работа по профилактике дорожно-транспортного травматизма у детей согласно годовому плану.

3 июля в ГБДОУ прошел День ГАИ. Воспитанники повторили правила дорожного движения, поиграли с дорожными знаками, в подвижные игры, создали свой макет перекрестка(улицы).

В марте 2018 года прошел смотр групповых уголков по ПДДТТ.

Подготовительная группа       Младшая группа  Средняя группа

Старшая группа

По результатам смотра недочетов не выявлено. Все уголки эстетически оформлены, насыщены, соответствуют возрасту, тематике текущего месяца, содержат совместные работы родителей и воспитанников, книги и настольные игры по правилам дорожного движения для детей, картотеки стихов и загадок, подвижных игр. Материал меняется 1 раз в месяц.

19 ноября день памяти жертв ДТП

Было проведено мероприятие на улице в отпусканием шаров в небо ,выставка "Я не нарушаю"

Годовой план работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на 2018-2019 учебный год

Консультация для родителей «Осторожно – дети!»

Паспорт дорожной  безопасности ОУ

Консультация для родителей по обучению детей езде на велосипеде

Госавтоинспекция.Детская безопасность

Всероссийское сообщество отрядов юных инспекторов движения