21 мая 2017

В целях обеспечения открытости и доступности информации о ГБДОУ  № 56 Красносельского района Санкт – Петербурга, улучшения его работы Вы можете обратиться

* лично по адресу 198320 Санкт -Петербург ,Красное село, ул.Массальского д.7 литера А

* по телефону 8-812-741-43-60, телефон. /факс 8-812-741-43-60 электронной почте m.cogal56@yandex.ru

* письменно по адресу198320 Санкт -Петербург ,Красное село, ул.Массальского д.7 литера А

Порядок рассмотрения обращений граждан Российской Федерации регламентируется Федеральным законом от 02 мая 2006г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Гражданин направляет письменное обращение непосредственно тому должностному лицу, в компетенцию которого входит решение поставленных в обращении вопросов.

1. Письменное обращение в течение трех дней с момента поступления должностному лицу обязательно регистрируется в специальном журнале регистрации обращений граждан.

2. Письменное обращение, содержащее вопросы, решение которых не входит в компетенцию данного должностного лица, направляется в течение семи дней со дня регистрации в соответствующий орган или соответствующему должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов, с уведомлением гражданина, направившего обращение, о переадресации обращения.

3. Письменное обращение, поступившее в ДОУ, должностному лицу в соответствии с его компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

4. Ответ на обращение подписывается руководителем ДОУ или должностным лицом в соответствии с его компетенцией.

5. Письменный ответ на обращение направляется гражданину по указанному адресу заказным письмом с уведомлением о вручении или на указанный адрес электронной почты, а также вручается гражданину лично в руки под роспись в журнале регистрации обращений граждан.

РОДИТЕЛИ СПРАШИВАЮТ - МЫ ОТВЕЧАЕМ