ПЧЕЛКИ

20 марта 2017

Воспитатели :

Андреева Светлана Юрьевна - воспитатель высшей квалификационной категории            vospandreeva@yandex.ru

Хаакана Екатерина Анатольевна  - воспитатель первой квалификационной категории      okapi1990@rambler.ru

Старший дошкольный возраст - это дети в возрасте 5-6 лет. В этом возрасте ребенка начинают подготавливать к школьной деятельности. Поэтому внимание родителей и педагогов старшей группы приковано не только к воспитанию личностных качеств, но и на оттачивание умений и навыков, необходимых для поступления в первый класс.

Ребята  старшей группы почтили память Героя Советского Союза В.Г. Массальского

Воспитатели группы № 2 «Пчелки» выражают огромную благодарность неравнодушным родителям, принявшим участие в субботниках.

Уважаемые родители!

Спасибо за то, что, не смотря на занятость и нехватку времени, проявляете сердечное участие в жизни нашего детского сада!

Спасибо Вам за помощь многократно,
Спасибо Вам за добрые дела,
Нам Вам сказать без памяти приятно
Большущей БЛАГОДАРНОСТИ слова!!!

1.. Родители Леонида Бондаренко: Ольга Александровна,
                                                                   Константин Анатольевич.
2. Мама Андрея Амирова: Анастасия Андреевна.
3. Родители Кучко Ники: Светлана Викторовна,
                                                Вадим Александрович.
4. Мама Романа Васильева: Юлия Юрьевна.
5. Папа Анны Лебедевой: Денис Александрович.
6. Мама Мирона Меженина: Наталья Анатольевна.
7. Бабушка Ксении Петуховой: Наталья Александровна.
8. Мама Артёма Рожкова: Елена Александровна.
9. Родители Ангелины Сторчевой: Татьяна Анатольевна,
                                                                Виталий Владимирович.
10. Мама Александрии Седых: Елена Александровна.
11. Папа Кристины Хасановой: Олег Ишпулотович.
12. Родители Максима Христосова: Галина Сергеевна,
                                                                     Юрий Константинович.

Утренник, посвященный празднику 8 Марта.

Лук от семи недуг!

Сею чёрные крупинки,

В маленькую грядку.

Теперь зелёные лучинки,

Растут здесь по порядку!

Лечит от семи недуг,

Говорят, зелёный лук!

Подрастай, лучок, смелей,

Наливайся, зеленей!

Занятия Скандинавской ходьбой (февраль 2019 год)

Новый год

Прошел осенний субботник, в котором активное участие приняли родители детского сада старшей группы. Несмотря на занятность и нехватку времени, вы проявляете сердечное участие в жизни нашего учреждения!Спасибо всем, кто откликнулся и принял участие в наведении чистоты и порядка, за заботу о красоте внешнего облика детского сада! Благодаря Вашей ответственности и добросовестности детский сад стал чистым, уютным и благоустроенным!Добрые дела не остаются незамеченными - они являются огромным примером для наших детей.

8 февраля 2018 воспитанники группы "Пчелки" посетили библиотеку "Улыбка". Тема занятия - жизнь и творчество шведской писательницы Астрит Ли́ндгрен, автора ряда всемирно известных книг для детей, в том числе «Малыш и Карлсон, который живёт на крыше» и тетралогии про Пеппи Длинный чулок.

Герои Астрит любят побаловаться и повеселиться, наши ребята тоже поиграли и посоревновались в библиотеке. Занятие было познавательным и интересным.

Досуг - развлечение "23 феврвля"

Физкультурный досуг  на улице "Зимние забавы"

Осенний праздник 2017

Консультация "Осторожно электроприборы"