ПЧЕЛКИ

20 марта 2017

Воспитатели :

Андреева Светлана Юрьевна - воспитатель высшей квалификационной категории vospandreeva@yandex.ru

Хаакана Екатерина Анатольевна  - воспитатель без категории

Старший дошкольный возраст - это дети в возрасте 5-6 лет. В этом возрасте ребенка начинают подготавливать к школьной деятельности. Поэтому внимание родителей и педагогов старшей группы приковано не только к воспитанию личностных качеств, но и на оттачивание умений и навыков, необходимых для поступления в первый класс.

Утренник, посвященный празднику 8 Марта.

Лук от семи недуг!

Сею чёрные крупинки,

В маленькую грядку.

Теперь зелёные лучинки,

Растут здесь по порядку!

Лечит от семи недуг,

Говорят, зелёный лук!

Подрастай, лучок, смелей,

Наливайся, зеленей!

Занятия Скандинавской ходьбой (февраль 2019 год)

Новый год

Прошел осенний субботник, в котором активное участие приняли родители детского сада старшей группы. Несмотря на занятность и нехватку времени, вы проявляете сердечное участие в жизни нашего учреждения!Спасибо всем, кто откликнулся и принял участие в наведении чистоты и порядка, за заботу о красоте внешнего облика детского сада! Благодаря Вашей ответственности и добросовестности детский сад стал чистым, уютным и благоустроенным!Добрые дела не остаются незамеченными - они являются огромным примером для наших детей.

8 февраля 2018 воспитанники группы "Пчелки" посетили библиотеку "Улыбка". Тема занятия - жизнь и творчество шведской писательницы Астрит Ли́ндгрен, автора ряда всемирно известных книг для детей, в том числе «Малыш и Карлсон, который живёт на крыше» и тетралогии про Пеппи Длинный чулок.

Герои Астрит любят побаловаться и повеселиться, наши ребята тоже поиграли и посоревновались в библиотеке. Занятие было познавательным и интересным.

Досуг - развлечение "23 феврвля"

Физкультурный досуг  на улице "Зимние забавы"

Осенний праздник 2017

Консультация "Осторожно электроприборы"