ПЧЕЛКИ

20 марта 2017

Подготовительная группа

Воспитатели :

Андреева Светлана Юрьевна - воспитатель высшей квалификационной категории vospandreeva@yandex.ru

Малкова Диана Владимировна - воспитатель 1 квалификационной категории malkova-diana@mail.ru

Занятия с детьми старшего дошкольного возраста, в первую очередь, направлены на развитие способностей, которые станут необходимы им при поступлении в школу. Как правило, воспитание и обучение детей осуществляется через игры. Таким образом, игровая деятельность в подготовительной группе детского сада определяется как вид учебных мероприятий, которые осуществляются с целью развития у детей определенных навыков, а также дружеских отношений в коллективе.

Посещение библиотеки 8.02.2018

8 февраля 2018 воспитанники группы "Пчелки" посетили библиотеку "Улыбка". Тема занятия - жизнь и творчество шведской писательницы Астрит Ли́ндгрен, автора ряда всемирно известных книг для детей, в том числе «Малыш и Карлсон, который живёт на крыше» и тетралогии про Пеппи Длинный чулок.

Герои Астрит любят побаловаться и повеселиться, наши ребята тоже поиграли и посоревновались в библиотеке. Занятие было познавательным и интересным.

Физкультурный досуг  на улице "Зимние забавы"

Осенний праздник 2017

Консультация "Осторожно электроприборы"

Наш поход в библиотеку 26.09.2017