ПЧЕЛКИ

20 марта 2017

Воспитатели :

Андреева Светлана Юрьевна - воспитатель высшей квалификационной категории vospandreeva@yandex.ru

Хаакана Екатерина Анатольевна  - воспитатель без категории

Старший дошкольный возраст - это дети в возрасте 5-6 лет. В этом возрасте ребенка начинают подготавливать к школьной деятельности. Поэтому внимание родителей и педагогов старшей группы приковано не только к воспитанию личностных качеств, но и на оттачивание умений и навыков, необходимых для поступления в первый класс.

Прошел осенний субботник, в котором активное участие приняли родители детского сада старшей группы. Несмотря на занятность и нехватку времени, вы проявляете сердечное участие в жизни нашего учреждения!Спасибо всем, кто откликнулся и принял участие в наведении чистоты и порядка, за заботу о красоте внешнего облика детского сада! Благодаря Вашей ответственности и добросовестности детский сад стал чистым, уютным и благоустроенным!Добрые дела не остаются незамеченными - они являются огромным примером для наших детей.

8 февраля 2018 воспитанники группы "Пчелки" посетили библиотеку "Улыбка". Тема занятия - жизнь и творчество шведской писательницы Астрит Ли́ндгрен, автора ряда всемирно известных книг для детей, в том числе «Малыш и Карлсон, который живёт на крыше» и тетралогии про Пеппи Длинный чулок.

Герои Астрит любят побаловаться и повеселиться, наши ребята тоже поиграли и посоревновались в библиотеке. Занятие было познавательным и интересным.

Досуг - развлечение "23 феврвля"

Физкультурный досуг  на улице "Зимние забавы"

Осенний праздник 2017

Консультация "Осторожно электроприборы"