Летний оздоровительный период 2018

15 июня 2017

18 и 19 июня  в ГБДОУ прошли дни театра. В первый  день  ребята по очереди показывали друг другу  сказку «Теремок» с помощью кукол, сделанных своими.

На следующий день воспитанники двух старших групп объединились и за одно утро на прогулке  создали спектакль «Гуси-лебеди». Ребята были костюмерами, актерами, кассирами. Малышам раздали билеты, сделанные своими руками, и пригласили на спектакль. Не удержались и пришли посмотреть на актеров родители. Спектакль вызвал   бурные аплодисменты  зрителей.

Календарное лето в самом разгаре! И наши воспитанники проводят много времени на улице. Здесь в игровой форме проводятся развивающие занятия, эксперименты с водой и песком, наблюдения за окружающим, рисование, лепка. Каждый день посвящен определенной теме, например, прошли дни окружающей среды, Пушкинский день, день друзей, океана, шашек, путешественника… А сколько еще впереди!

Тематическое планирование на летний оздоровительный период 2017-2018 учебного года

Режимы дня 3-5 лет ; 5-7 лет