Дети с ОВЗ. Дети инвалиды

22 мая 2017

Обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

в 2016-2017 учебном году

В Образовательном учреждении предоставляется государственная услуга в сфере образования: Оказание коррекционно-развивающей помощи детям с ОВЗ, имеющим нарушение речевого развития (нарушение произношения отдельных звуков, фонетическое недоразвитие речи) в возрасте от 5 до 7 лет.(логопункт)

Зачисление воспитанников производится на основании решения территориальной психолого-медико-педагогической комиссии Красносельского района Санкт- Петербурга

В 2016-2017 учебном году было зачислено в логопункт на занятия с учителем –логопедом 2 ребенка в возрасте от 5 до 7 лет.

Основные направления деятельности :

• диагностическое

• коррекционно-развивающее

• информационно-методическое (организация консультативной помощи родителям ребёнка)

С детьми занимался учитель- логопед:

1. Мерзлякова Наталья Николаевна